Конкурс "Безопасные дороги – детям"

12.05.2016

Воспитанники нашего детского сада ежегодно принимают участие в конкурсе Администрации Советского района г. Махачкалы по пропаганде знаний правил дорожного движения и безопасного поведения на улице «Безопасные дороги – детям».

Знание правил поведения на улице и проезжей части очень важно для детей, поэтому в уже в дошкольном возрасте обучению безопасному поведению на улице уделяется большое внимание.

В течение всего года воспитатели проводят беседы, конкурсы, викторины, театрализованные представления, обучая в игровой форме детей безопасному поведению на улице

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.03.2019