30.03.2019

Уважаемые родители!

НА БАЗЕ МБДОУ «ЦРР – ДС № 43»

ОТКРЫТ БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР
ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ
РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ, НЕ ПОСЕЩАЮЩИХ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ.

Цели создания консультационного центра:
- обеспечение доступности дошкольного образования;
- обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания;
- повышение педагогической компетентности родителей (законных представителей), воспитывающих детей дошкольного возраста на дому, в том числе детей с ограниченными возможностями здоровья.

В нашем Консультационном центре Вы сможете получить квалифицированную консультацию от следующих специалистов

по вопросам:

Педагог-психолог:

• проконсультирует родителей по вопросам развития и воспитания детей раннего возраста;
  • окажет диагностическую помощь родителям.

Учитель логопед:

• проконсультирует по вопросам развития речи детей раннего возраста.

Медицинская сестра:

• проконсультирует по вопросам формирования здорового образа жизни, проведения закаливания и организации сбалансированного питания детей;
  • даст рекомендации по профилактике различных заболеваний.

Воспитатели:

• проконсультируют по вопросам развития, обучения и воспитания детей раннего возраста.

Музыкальный руководитель:

• даст рекомендации по вопросам музыкального развития детей.                         Инструктор по физической культуре:
  • даст рекомендации по физическому развитию и укреплению здоровья

Порядок предоставления помощи родителям (законным представителям) специалистами Консультационного центра.Хочу такой сайт

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 8 (8722) 62 - 61 - 42 (с 12.00 ч. до 15.00 ч.)

Порядок записи на консультацию по телефону:

1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в детский сад («Запись к специалисту консультационного центра»).

2. По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему (вопрос), назвать специалиста, с которым Вы хотели бы проконсультироваться.

3. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

Родители могут получить помощь специалистов консультационного центра в дистанционной форме (через электронную почту заявителя)

Порядок оказания помощи специалистами в дистанционной форме:

1. Заполните АНКЕТУ в электронном виде (формат WORD)

2. Отправьте АНКЕТУ по электронному адресу: http://dagsadik43.ucoz.ru/

3. После получения Вашей анкеты специалисты Консультационного центра подготовят консультацию и отправят ее по адресу электронной почты, указанному в анкете.

4. Родители (законные представители) могут получить консультацию специалистов Консультационного центра в дистанционной форме через сайт нашего детского сада в разделе «Дистанционные консультации специалистов».

Для получения очной консультации (помощи) специалиста
Консультационного центра заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ).

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ! ПИШИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Анкета для дистанционного запроса родителей.docx (скачать)
Анкета для родителей.docx (скачать)
График работы консультационного центра.docx (скачать)
ДОГОВОР.docx (скачать)