Постановка детей на очередь в детский сад

Уважаемые родители!

В соответствии с Постановлением Главы г. Махачкалы от 30.06.2016г. № 1296 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МАХАЧКАЛА" И АДМИНИСТРАТИВНЫХ РЕГЛАМЕНТОВ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ ГОРОДА МАХАЧКАЛЫ"  постановка на учет детей, нуждающихся в предоставлении места в ДОУ, осуществляется Управлением образования г. Махачкалы по адресу: г. Махачкала, ул. Ярагского 53, во вторник и четверг с 14.00. до 17.00.

Перечень документов, необходимых для постановки на очередь и принятия ребенка в д/с

·         Заявление родителей.

·         Ксерокопия свидетельства о рождении ребенка.Хочу такой сайт

·         Ксерокопия паспорта родителей.

·         Справка о составе семьи.

·         Медицинская карта (выписка) из поликлиники (при зачислении ребенка в детский сад).

·         Документы на льготы.

Письмо Минобр (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Администрации г Махачкалы №3296.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Администрации г Махачкалы №3297.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях, школах-садах г.Махачкалы.docx (скачать)